Сб-Вс: выходной
Обед: 13:00-14:00
Машинка для удаления косточек DELICIA TESCOMA
Приспособление для удаления косточек из вишни DELICIA TESCOMA изготавливается с использованием прочного пластика и стали. Позволяет легко и быстро удалить все косточки из небольшого количества вишен, или черешен.
Может применяться как для свежих, так и для консервированных ягод.
Машинка для удаления косточек из вишни DELICIA, применение:
- очистите вишню, или черешню от хвостиков;
- помойте ягоды;
- выкладываете ягоды по одной с лоток и нажимаете поршень;
- поршень автоматически отводится на прежнее место. Выкладываете ягоду без косточки в отдельное блюдо;
- после того, как резервуар для косточек наполнился, откручиваем его и вытряхиваем косточки в мусор.
Специальная запатентованная форма стального наконечника позволяет удалять косточки без брызг и без лишних усилий. С помощью универсального приспособления DELICIA TESCOMA удобно удалять косточки из вишни и черешни любого размера, от самых мелких, до крупных ягод.
Прозрачные стенки резервуара для косточек позволяют следить за степенью его наполнения.
Не желательно мыть приспособление в посудомоечной машине.
Машинка для удаления косточек DELICIA TESCOMA, характеристики:
- Материал – прочный пластик, сталь;
- Форма – ручка;
- Область использования – извлечение косточек из черешни и вишни;
- Диаметр – 4,5 см;
- Высота – 17,5 см;
- Размеры упаковки – 19*9*6 см;
- Вес нетто – 110 г;
- Цвет – прозрачная, белая, желтая;
- Устойчивая к высоким нагрузкам;
- Подходит для свежих и консервированных ягод;
- Желательно мыть вручную;
- Страна производства – Чехия.
Машинка достаточно компактная, поэтому занимает минимум места на кухне. Ее можно брать на отдых, или в поход. Приспособление настолько удобное, что позволяет удалять косточки одной рукой.